Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Спустя 20 лет, я стану старше и мудрее. Я вижу себя крупным инвестором и известным меценатом. К тому времени у меня будет достаточный капитал, чтобы организовать работу собственного хедж-фонда и иметь свой брокерский дом. В моих активах будут не только ценные бумаги и акции крупных компаний, но и элитная недвижимость по всему миру.

У меня на все будет достаточно времени – и на близких и дорогих мне людей, и на любимое дело. Часть своего дохода я выделю на благотворительность. Я буду помогать молодым талантам получить высшее образование в лучших университетах мира. Юные дарования будут получать хорошую стипендию во время своей учебы и специальные премии за отличные оценки.

Кроме того, я организую благотворительный фонд для помощи детям сиротам и детям инвалидам. Так же, ежегодно будет выделяться определенная сумма средств для реставрации и благоустройства архитектурных памятников по всей России. У меня будет собственный музей раритетной живописи и скульптуры. В общем, скучать мне не придется.

Автор: Zhanna Radova

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.04.2017 23:04
Мотать страницу вверх