С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Известных людей современности довольно много. Обычно это политические, а так же творческие и спортивные деятели.

Не так давно моё внимание привлёк британский певец-исполнитель собственных песен - Эд Ширан. Думаю, многие о нём наслышаны после взрывающего все хит-парады своей мелодичностью трека "Shape of You". Но больше всего меня привлекла в нем простота и его отношение к людям.

Во многих интервью Эд с трепетом рассказывает, как он заботится о своих родителях, стараясь поддержать в них здоровый дух, обеспечивая их всем необходимым - рыжий парнишка приобрёл для них тихий уютный домик с бассейном и тренажёрным залом, в котором они могли бы начинать свой день с пользой для своего здоровья. Так же меня затронул его поступок во время пребывания в Либерии. Эда Ширана привлёк мальчик-сирота, живущий под лодкой на пляже. Певец считал бесчеловечным оставить его. Активно ища приют для юного либерийца, Эдвард смог добиться того, чтобы Джей Ди (так звали мальчика) обрёл любящую семью и дом.

Вышеописанные поступки знаменитости показывают его как человека широкой души, неравнодушному к другим людям - как и своим близким, так и вовсе незнакомым. Он неоднократно говорил о том, что живёт идеей сделать этот мир лучше, дарить людям улыбки, счастье и доброту, потому что это делает его счастливым.

Могу с уверенностью заявить, что прониклась к нему глубочайшим уважением. Это человек, которого стоит увидеть. Человек, которого мне хотелось бы знать лично.

Автор: terenteva1521

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2017 02:53
Мотать страницу вверх