Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Я думаю, что в наше время будет крайне затруднительно обойтись без Интернета: нам открыты нескончаемый поток информации, целый фейерверк из всевозможных познавательных ресурсов, множество развлекательных материалов, социальные сети, даже работать теперь можно благодаря специализированным сайтам. Это очень удобно, ведь больше нам не нужно идти за книгами в библиотеку или искать необходимые сведения по энному количеству тетрадей и блокнотов. Все знания всегда у нас подругой - очень обидно, что многие люди не пользуются этим, просиживая свои дни, бессмысленно листая новостную ленту.

Что касается меня, то я очень люблю узнавать новое. Мне всегда хочется расширить свой кругозор и приумножить уже имеющиеся познания в той или иной области - в этом мне замечательно помогает Мировая Сеть. Мало кто узнаёт новости из газет, а маршрут благодаря карте, и я не стала исключением в этой схеме.

Так или иначе, хоть всемирная паутина и имеет недостатки, но все же зовется "царством бесконечных возможностей", и с этим трудно поспорить, ведь Интернет используется практически каждым, а бытовая жизнь молодежи почти напрямую зависит от него. а бытовая жизнь молодежи почти напрямую зависит от Интернета.

Автор: Di Salvatore

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.04.2017 17:20
Мотать страницу вверх