От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

"От чего вы не сможете отказаться?" Весьма интересный вопрос, на который каждый ответит по-своему. Кто-то скажет, что не может отказаться от интернета, кто-то, что от любимых увлечений. Я же не могу отказаться от музыки. В моей жизни она занимает особое место.

Музыка – это прекрасная возможность уйти от всех жизненных проблем. Когда мне грустно, я слушаю свои любимые песни, думаю. Иногда даже прослушав их, я нахожу решение своей проблемы.

Музыка – источник воспоминаний. Услышав определенную мелодию, наш мозг может вспоминать те или иные события, связанные с ней. В моей жизни это не редкость. Практически каждая мелодия связанна с каким-либо временным событием из моей жизни. И это непередаваемое чувство, когда ты вдруг находишь песню, которую слушал несколько лет назад, включаешь её, и тебя накрывает волна воспоминаний. Это чувство настолько прекрасно, что я никогда не смогу отказаться от этого.

Музыка – это нечто прекрасное, волшебное. Иногда встречаются такие песни, как будто про тебя написаны. И ты начинаешь вслушиваться в каждое слово и все больше и больше тебе начинает нравиться песня.

В моем телефоне можно найти очень много разных песен. Когда я еду куда-то, я слушаю музыку и смотрю в окно. Так поездка проходит намного приятнее.

Таким образом, можно сделать вывод, что музыка – мой спутник по жизни, от которого я никогда не смогу отказаться, потому что без музыки жизнь станет серой, тусклой, унылой.

Автор: Юлия Чиглинцева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2017 16:48
Мотать страницу вверх