Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Девушки для меня являются источником вдохновения, поэтому свиданий было проведено немало. Будучи молодым и скромным я пытался составить список того, что можно и нельзя делать при знакомстве. Но, как показала практика, это неверный способ построить счастливые отношения с противоположным полом.

Многолетний опыт позволил провести сотни вечеров в раздумьях о прекрасных дамах. Исходя из получаемой в жизни информации, я вывел гипотезу относительно того, как лучше знакомиться с девушками.

Будь собой и всё получится

Представительницы прекрасного пола чествуют ложь подсознательно. Объясняется такое положение дел большей направленностью на социальную жизнь. Девушки проводят больше времени за общением, нежели парни. Поэтому самое глупое, что можно делать при знакомстве с девушкой – притворяться другим человеком.

Внутри каждого сокрыт огромный потенциал. Один человек может одновременно быть лентяем и работящим, щедрым и жадным, в зависимости от ситуации.

Фраза «Будь собой» подразумевает быть лучшим из тех, кем ты можешь быть. Вместо лежания на диване лучше пойти на прогулку. Стеснительного скромника стоит поменять на общительного весельчака. Внутри уже есть всё необходимое для подобных метаморфоз.

Главное - перебороть страх перед девушками и людьми в целом. Окружающим в большинстве случаев нет дела до вас и вашего поведения. Если только вы не выходите за определённые рамки.

И так, для меня ответ на вопрос очевиден. На первом и всех последующих свиданиях нельзя притворяться другим человеком. Проявите себя, тогда приятные знакомства не заставят себя долго ждать.

Автор: Kanot

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.04.2017 15:40
Мотать страницу вверх