Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

О предполагаемых инопланетянах ежегодно публикуются высосанные из пальца новости и соображения. Тем не менее, есть несколько стоящих вариантов действий при встрече с реальным чужеземцем из космоса.

1. Попытаться заговорить с ним - по-английски, по-испански, по-русски и т. д.

2. Не отвечает? Пожмите ему руку - велик шанс, что ответит вам рукопожатием.

3. Не идёт на контакт? Возьмите его под руку и доставьте в ближайшую лабораторию, какую-нибудь известную больницу или мега-клинику - например, израильскую, германскую или американскую: пусть-де учёные и врачи с ним поработают.

4. Вы - полицейский, военный, охранник - а инопланетянин проник на охраняемую вами территорию? Предложите ему сдаться, но не убивайте - вдруг он единственный из тех, каких больше не осталось. Один не справитесь, боитесь? Вызовите подмогу и наденьте на на него наручники и доставьте вашим коллегам - пусть с ним разберутся, кто он и откуда.

Однако, миллиард, если не больше, шансов против одного на то, что инопланетяне вам привиделсь в очередном ночном кошмаре. Хватит пить горькую - идите работайте, ведите нормальный образ жизни и общайтесь с реальными людьми, а не с персонажами, которых вы от нечего делать придумываете в забытьи!

Автор: internavt

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2017 23:15
Мотать страницу вверх