Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Ваша жизнь однообразна, и каждый день похож на вчерашний? Вы устали работать на «дядю» и зарабатывать три копейки? Настала пора приятных перемен, ведь теперь вы сможете позволить себе свободу, о которой раньше только мечтали. Многофункциональный чистильщик карманов откроет для вас новый мир!

Уникальное запатентованное устройство поможет бережно и эффективно очистить чужие карманы любых размеров. Вам не придётся тратить много времени, чтобы узнать о содержании карманов, ведь многофункциональный чистильщик оснащён ультрасовременным сканером. За доли секунды он определит, стоит ли вашего внимания ближайший объект. Если вам нужно выяснить наполнение карманов в радиусе до 10 метров, то время сканирования увеличится на одну секунду за каждый метр.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и сенсорному экрану вы легко и быстро станете уверенным пользователем этого прибора. Ведь управлять им проще, чем пультом от телевизора. Регулярное применение многофункционального чистильщика карманов в очередях, на прогулке, в транспорте и в разных заведениях способствует скорейшему восстановлению вашего благосостояния.

Вы почувствуете, как всё шире раскрываются ваши возможности, обретёте уверенность в себе и в завтрашнем дне, перестанете беспокоиться о деньгах. Жизнь наполнится радостью и яркими впечатлениями.

Девушке с помощью чистильщика удастся найти себе богатого жениха. Мужчина сможет легко расплатиться за шикарный ужин в ресторане из чужого кармана.

В нашем каталоге представлены оригинальные многофункциональные чистильщики карманов от производителя. Вы сможете выбрать универсальную модель с разным набором функций, включающим в себя встроенный фонарик, будильник, радио и конвертер валют.

Станьте счастливым обладателем этого умного устройства прямо сейчас! Позвоните нам на бесплатную горячую линию или оформите заказ на сайте. Сделайте шаг навстречу своим мечтам!

Автор: Dubinina Tatyana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2017 19:35
Мотать страницу вверх