Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Что чаще всего люди загадывают, задувая свечи на торте? Слыша этот вопрос, я сразу представляю себя в день моего рождения, родителей и друзей, стоящих вокруг меня и торт с разноцветными свечками. Я пытаюсь вспомнить, что я хотел в тот момент, но у меня не получается, потому что все что мне было нужно уже было рядом. Это друзья и родные, которые всегда поддержат и помогут в трудную минуту.

Мне кажется, что так происходит у многих людей. Они просто забывают, что им нужно, что они хотели, потому что безумно счастливы в кругу друзей и родных. Когда приходит время задувать свечи, желание, которое они загадывают не относится к ним самим. Я думаю они желают благополучия своим близким, тем людям, которые всегда рядом. Я сделал такой вывод основываясь на своем опыте. В детстве, задувая свечи, я благодарил всех, что устроили мне праздник, пришли поздравить. Я понимал, что этим людям я не безразличен. И до сих пор я благодарен им.

Конечно есть люди, которые желают получить какую нибудь вещь, например, дети из бедных семей или просто не богатые люди, для которых торт со свечками и есть подарок, хотят новый телефон или игрушку. Бывают люди, которые вообще задувают свечи бездумно, они делают это, потому что так принято и не более. Но я уверен, что большинство людей, поступают так же, как и я.

Автор: SoulEzz

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.03.2017 13:41
Мотать страницу вверх