Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Достаточно часто на вопрос маленьких детей о том, как они появились, взрослые с нелепой улыбкой отвечают: "Аист принёс". Но если задуматься, где же птица нашла человеческого детеныша, то все оказывается не так просто но чрезвычайно интересно.

Версия с пернатым почтальоном представляет собой что-то из области фантастики. Отсюда следует вывод, что место, где младенцы появляются на свет, являет собой организацию ещё более мистическую. Предполагаю, что имеет место быть целый сказочный дендрарий, где в ароматных цветках зарождается новая жизнь. Заботливые птицы день за днем проверяют, насколько правильно развивается плод, напитывают полезными вещества, орошают, ухаживают за цветком и растущим в нем маленьким человеком. За каждым бутоном закреплен свой пернатый смотритель.

И лишь спустя время, когда плод станет достаточно сформированным, аист срывает его с вершины дерева и приносит молодым родителям. Кто-то кладёт маленького человека в капусту, кто-то - на порог дома. Но исход один: мама и папа находят юное божественное создание. А прекрасный аист улетает в благоухающий дендрарий, чтобы проверить, ни расцвел ли новый сказочный цветок с прекрасным младенцем.

Автор: emma_murova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2017 10:50
Мотать страницу вверх