Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Копирайтер - кто он? Высокограмотный человек, в совершенстве владеющий могучим русским языком, а , может, и не только русским. Это человек с разносторонними интересами, способный с головой окунуться в любую из предложенных ему тематик и , "вынырнув", предоставить общественному взору свою личную, написанную присущим только ему одному языком трактовку той самой проблемы, темы или отрасли.
Или же все не так красиво, как кажется, и копирайтер - это всего лишь громкое определение, за которым скрывается замученная бытом домохозяйка, решившая хоть как-то разнообразить свою жизнь. Или же , так скажем, "не совсем успешный" мужчина, преклонных лет, которому так и не хватило то ли упорства, то ли материальных благ, а то ли просто банального везения, чтобы создать свой бизнес или же просто построить карьеру, поднявшись хотя бы на 2-3 ступени вверх по той самой лестнице.
Так вот! С большой уверенностью могу сказать, что среди копирайтеров встречаются люди различных возрастов, социальных слоёв, профессий, с абсолютно непохожими увлечениями, с отличающимся уровнем доходов, расходов и т.д. Но всех этих людей должно объединять в себе уважение к нашему родному языку, умение владеть им и доступно излагать свои мысли.

Автор: morkovka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.03.2017 08:21
Мотать страницу вверх