Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Хм. Мне кажется, что вопрос стоит немного некорректно. Он должен звучать так:" Что делать инопланетянину, при встрече с нами?". Ведь действительно, глядя на всё человечество и на отдельного его представителя в частности, мне становится необыкновенно жалко бедного, крохотного, одинокого зелёного человечка. Если мы, люди, с таким остервенением уничтожаем беззащитных животных, то что мы можем сотворить с "враждебным" якобы инопланетянином. От страха перед угрозой человечество просто сойдёт с ума!

Поэтому, встретив соседа по галактике, необходимо его защитить, окутать его заботой, как тёплым пледом, посадить перед трескучим камином, налить горяченького чаю с чабрецом... В общем, создать для него домашнюю атмосферу. Подумайте, как долго он искал родную душу! Мы должны, просто должны произвести на него хорошее впечатление, пока он не узнал нас "во всей красе". Я верю, что инопланетянин может многому нас научить. О нет, я говорю вовсе не о межгалактическом двигателе и квантовой механике. Он сможет рассказать, как они, дойдя до такого уровня технология, не уничтожили родную планету, как до сих пор не угрязли в братоубийственных войнах. Вот информация, которая нам нужна, чтобы выжить.

Весьма отчаянно, на мой взгляд, было бы инопланетянину прилетать на нашу Землю. Мало ли что мы с собой после этого можем сделать. Быть может поэтому они до сих пор и не решились установить с нами контакт?

Автор: Babdolbi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2017 01:29
Мотать страницу вверх