Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Детство. Наверное, каждый человек помнит хоть что-то из этого прекрасного беззаботного времени. Я помню многое, но особенно смешным мне кажутся те фразы, которые мы говорили в детстве. Одну из них я очень хорошо запомнила: "Что упало, то пропало". Сейчас я уже не ребенок, и меня мучает вопрос - куда же пропало то, что упало?

Вариантов множество. Его могли забрать, оно могло покрыться слоем грязи и пыли или, может быть, снега, тогда его не будет видно, а что если оно было подвергнуто влиянию природы и разложилось. Это всё так по-взрослому скучно, но что если добавить немного фантазии и детской выдумки? Можно сказать, что его забрала та самая лиса или зайчик, которые приходили к нам, принося угощения, забрали как плату за их "услуги". Можно сказать, что оно попало в Волшебный мир, как Алиса из Страны чудес, а также можно предположить, что его украли ворона или сорока, падкие на бесхозные вещи. Ещё огромное количество вариантов можно придумать, в том числе и самых безумных. Я подошла к этому вопросу с детской фантазией, а как бы это сделали вы?

Я считаю, что в каждом человеке должна оставаться та беззаботность, характерная ребенку, ведь если в человеке не останется хоть капля детства, он станет чёрствым и пессимистичным, а в нашем мире и так много грусти и уныния. Люди, улыбайтесь чаще!

Автор: АлинаР

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.03.2017 19:03
Мотать страницу вверх