Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Какое мясо самое вкусное? Каждый человек, наверное, ответит на этот вопрос по-своему. Кто-то с детства привык кушать мясо птицы, другие просто обожают свинину или говядину, а некоторые и вовсе не представляют свою жизнь без экзотических видов: крокодила, акулы, кенгуру.

Лично я считаю, что главное, чтобы мясо было приготовлено с любовью (как и любое другое блюдо), иначе оно никогда не будет вкусным. Сколько бы ни стоил в магазине кусок вырезки, каким бы ни был привлекательным он внешне и какими бы необычными приправами ни был дополнен, главное – чувства, которые ощущает человек при готовке и его кулинарные навыки.

Кроме того, если мама с детства приучила вас кушать одну свинину и курочку, то вряд ли в более сознательном возрасте вы пристраститесь к каким-то необычным мясным вкусам. Я, например, в детстве никогда не пробовала утку и гуся, и сейчас они мне кажутся суховатыми и не настолько вкусными, как курица. Как будто мне пытаются подсунуть какой-то суррогат одного из любимых блюд, который вроде и кажется необычным, но всё-таки он не достаточно хорош.

Но на самом деле, если правильно приготовить блюдо, то любое мясо будет казаться просто потрясающим, а иногда и вкус настолько меняется, что сразу и не догадаешься, из чего оно сделано.

Автор: Kaylana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.03.2017 10:52
Мотать страницу вверх