Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Когда я учился в школе, ко мне часто приставали одноклассники. Они говорили: "Купи слона! Купи слона!". Я никогда не задумывался над этой шуткой, а потом услышал, как моя двоюродная сестренка, которой 2 годика, просила маму: "Мама, я хочу слоника! Купи мне розового слоника!". Вот тогда-то я и задумался: а где на самом деле можно купить розового слона?

На самом деле, покупать именно розового слона совсем необязательно. Вполне достаточно купить обыкновенного слона и окружить его любовью. Ведь, как мы все знаем из известного мультфильма, слоны розовеют, если их кто-то любит! А найти и купить обычного слона гораздо проще. Можно сделать это в Африке на любом рынке. А если располагаешь приличной деннежной суммой, то слона можно купить и в твоем городе. Инструкция проста: приходишь в зоопарк, выбираешь слона, идешь к администрации зоопарка, догговариваешься с ними о цене, оформляешь сделку - и готово! У вас есть слон. А чтобы он стал розовым, любите его и заботьтесь о нем.

А вообще, для своего маленького ребенка можно сотворить маленькое, но настоящее чудо, по настоящему купив ему розового слона. Это возможно сделать в любом магазине игрушек. Пусть этот слон будет игрушечным, детская фантазия оживит его и сделает настоящим другом. А вот более точные адреса, где можно купить  розового слона в Улан-Удэ: ул. Ленина, 35/б; ул. Балтахинова, 17.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2012 13:18
Мотать страницу вверх