Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если бы в стезе которую я выбрал выпала бы сия возможность, скорее всего я бы поменял себе пол ,отрастил длинные волосы на голове и принялся рожать детей, естественно перед этим я бы подобрал себе внятную моим годам внешность и разыскал себе богатенького молодого (старого человека), который был бы способен содержать мои прихоти и желания.
Занял бы "высокопочитаемую" должность домохозяйки и каждый божий день убивал свою жизнь лишь на то, чтобы пройтись пылесосом по убранному ковру, приготовить поесть( хотя не совсем уверен, возможно еще то, что у меня была бы своя горничная, но это зависит от материального достатка моего молодого человека). На этом первая идея моего глубокого размышления закончена, можно приступить к следующей.
А следующая будет заключается в том, чтобы встречать новые жизни в этом свете, сейчас речь пойдет о профессии акушера. Плевать кого, будь это даже маленький поросенок, я был бы очень счастлив встретить его и улыбнутся новой жизни в нашем мире, этот первый невинный взгляд, вздох, писк. Считаю это достойным делом, тесно связанным с душой, серотонином...
Третий шаг , который будет заключительным в этом сочинении.
Скорее всего это высшее существо, как кличут такого в простых народах Бог, ну либо пришелец. Оказавшись на таком месте первым делом я попробовал бы изменить нашу планету к лучшему, сделал все куда чище нынешнего. Добыча ресурсов была бы куда экономнее, без вреда как окружающим обитателям так и самой планете . Атом начнет применяться исключительно в мирных целях. Экологически чистый двигатель, крупные компании по добыче нефти уничтожены, а руководители пропали без вести. Мышление людей сделал бы менее корыстным, а самих "хьюманоидов" более человечными, соответствующими тем кем они себя возомнили на этой удивительной земле.

Автор: Embient

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2017 15:15
Мотать страницу вверх