Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое утро начинается для меня с определённого ритуала, выработанного годами. В первую очередь, я кормлю своих трёх котов, которые будят меня в одно и то же время. Затем, после привычных гигиенических и косметических процедур, я завариваю себе чашку ароматного кофе с молоком. Этот бодрящий напиток является важной частью моего утра и настраивает на позитивный лад.

Я верю в то, что день пройдёт так, как его начнёшь. Поэтому важно получить максимум позитивных эмоций. Хорошая книжка и любимый напиток помогают мне достигнуть этой цели. Проведя утро наедине с собой, зарядившись позитивной энергией, я готова поделиться с другими частичкой гармонии.

Мне нравится выходить на улицу рано утром, когда природа ещё не до конца проснулась. Как и люди вокруг. Всё и все постепенно оживают после сна. И я могу почувствовать себя частью чего-то большого. Эта мысль вызывает улыбку, а улыбка способна сделать утро ещё более светлым и радостным. Возможно, кому-то рядом эта улыбка поможет хоть на мгновение забыть о тревогах

Автор: Olesja Jermalonoka

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.03.2017 13:58
Мотать страницу вверх