Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я разменяю четвертый десяток. Хорошо это или не очень - не знаю. Я пока не переживаю о своем возрасте. Ведь каждый возраст по-своему прекрасен. Понять это помог мой сын с его детской непосредственностью и живыми эмоциями.

Я хочу, чтобы и сейчас, и через несколько лет я по-прежнему оставалась сама собой. Я хочу иметь возможность реализовывать любые свои мечты и желания. Кто знает, может через пару-тройку лет я все же смогу удаленно работать, лежа на пляже и попивая коктейль. Пусть пока это будет моей мечтой. Но все же как этого добиться?

Конечно, для достижения любой цели нужно приложить неимоверные усилия. В моем случае это, во-первых, мотивация. Чтобы действовать, мне необходимо постоянно подпитывать внутреннее желание и стремление: думать, читать мотивирующие посты, смотреть ролики. И, конечно же, почаще представлять себя на этом пляже.

Во-вторых, это труд. Я знаю, что необходимо работать, чтобы твою работу заметили. Чтобы доказать свою значимость, нужно показать свои умения. Чтобы уметь, нужно постоянно совершенствоваться.

Через несколько лет я все так же хочу верить в людей, в лучшие их стороны.

Автор: Юлия Грисько

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2017 14:32
Мотать страницу вверх