Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Для иных людей выбор из трех предложенных вариантов был бы затруднительным и заставил бы задуматься, но только не меня. "Ковер-самолет", - вот мой однозначный и бесспорный ответ.

Так как текст должен быть коротким, то объясню свой выбор лишь в трех пунктах. Первое - экономия времени: "мудр тот, кто жалеет об упущенном времени (посл.)". Второе - это скорость, а движение, как известно, это сама жизнь. Третье - возможность чувствовать себя свободным, находясь в воздухе; любоваться миром с высоты птичьего полета.

И два слова, почему однозначное нет на два первых атрибута сказочной жизни. На мой взгляд, "скатерь-самобранка" олицетворяет собой вседозволенность и злоупотребление, а "шапка-невидимка" вообще предмет распутства, ведь подсматривать не красиво! )). А если серьезно, то мой выбор - это моё представление о жизни, моё мировосприятие и сугубо субъективная оценка.

В завершении, хотелось бы отметить, что оценивать, а тем более анализировать по нескольким абзацам изложение, архисложная задача. Удачи!)

Автор: Колечко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2017 23:55
Мотать страницу вверх