Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

"Как много в этом звуке для сердца русского слилось" писал великий классик Пушкин, даже не подозревая, что когда-нибудь с этой фразы может начаться чье-то сочинение. Для сердца русского лингвиста, автора этой статьи, преподающего иностранный много лет TurboText - сочетание двух слов, ставших практически интернациональными, понятными многим, даже не носителям английского языка. Сочетание известных и простых слов, вызывающих ассоциации со скоростью (при виде слова "Turbo") и чем-то, что можно прочитать (при виде слова «Текст»), дают общее понятие, что сайт, который посетил потенциальный заказчик или исполнитель, предложит услуги, вероятно, быстрые, связанные с изменением содержания текста. Это, вероятно, может быть и перевод, и написание статей на заказ, и копирайтинг, способный качественно преобразовать текст для прохождения проверки на нахождение плагиата. В любом случае приятное оформление сайта и несложный интерфейс предложит возможность разобраться, что же такое TurboText.

За простым словосочетанием, ставшим, по всей видимости, логотипом компании, стоит серьезный проект, постепенно рассказывающий о своих возможностях. Уже после посещения нескольких страниц становится ясно, что первые ассоциации, возникшие при виде названия сайта, оправдали ожидания и оказались не ошибочными. "Удачное название" -подумает посетитель и решил зарегистрироваться.

Так он попадает в мир букв, текстов, заданий на сообразительность, на знания, на смекалку, что уже само по себе занимательно, заставляет работать извилины в голове по их прямому назначению. Особенно начинают радовать цифры-цены за задания. Помимо обычной развлекательной основы (а задание придумать название ресторана весьма занимательно), можно даже заработать, что не оставляет равнодушным. Отличное решение для тех, у кого не хватает самостоятельных возможностей придумать что-то уникальное. Почему бы и не подключить коллективный разум - прекрасная идея! Некоторых может разочаровать рекрутинг троллей и ложных, но счастливых клиентов для разных сайтов. Начинает просыпаться совесть и настойчиво повторять, что не хорошо обманывать, не хорошо вводить в заблуждение, не честно это. Не хочется заниматься такими заданиями - пользователь волен найти работу по душе, почему бы и нет?

Возможности сайта будут разворачиваться по мере знакомства. Вопрос "Что такое TurboText" начнет получать ответы в зависимости от желаний и намерений пользователей сайта. Кто-то скажет - "трата времени", другие сочтут сайт интересным и полезным, найдут задание по душе и скажут, что это "хороший источник заработка", третьи скажут, что это "источник идей, которые можно купить", и все окажутся правы.

Что же для меня TurboText? Будучи не сторонником быстрых оценок, ограничусь крылатым выражением: "Время покажет".

Автор: skar

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2017 20:09
Мотать страницу вверх