Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Многие из нас время от времени задаются вопросом, как бороться со стрессом и переживаниями. Некоторые усердно пытаются негативные эмоции подавить, что выливается в неуемные занятия спортом или в привычку "заедать" стресс. Такие попытки ухода от реальности на деле могут оказаться триггерами, которые провоцируют еще больший накал страстей.

Один из лучших способов борьбы с навязчивыми мыслями и дурным настроением – это найти временное прибежище на лоне природы. Соберите своих друзей и устройте небольшое путешествие за город! Летом можно купаться в озере, жарить шашлыки и наблюдать пылающие заказы, зимой – кататься на лыжах или неспешно гулять по снежному парку. Чем бы вы ни решили заняться – поверьте, единение с природой поможет вам прийти в себя и расслабиться.

Есть еще один проверенный способ (испытано на себе!) – отправиться в путешествие. В поездке мы, как дети, многое видим, слышим и щупаем в первый раз, поэтому наш мозг переключается и уже неспособен перебирать тревожные мысли. Поэтому неудивительно, что любая смена обстановки не только заряжает и наполняет, но и нередко дает ответ на главный вопрос: "Что нужно сделать для того, чтобы моя жизнь стала спокойнее?".

Автор: Portent

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2017 23:07
Мотать страницу вверх