Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Если вы встретили инопланетян,то не нужно сразу же бояться их.Возможно,они прилетели с миром и не хотят причинять какой-либо вред.Однако,всё равно нужно быть готовым ко всем обстоятельствам.Чаще всего,в фильмах показывают злых инопланетян,которые похищают людей.Я считаю,что это не так.

Я думаю,что все знают о том,что инопланетяне передвигаются на летающей тарелке.Если вы вдруг увидели её,то не стоит сразу же бежать к ней сломя голову.Для начала,вам следует обратиться за помощью и идти к летающей тарелке не одному,так как это может быть крайне опасно.Если бы я встретила инопланетян,я бы сразу обратилась в службу безопасности.

Это было бы для меня волнующе.Возможно,инопланетяне могут быть дружелюбными и вежливыми,но доказательств об этом нет.Я бы пообщалась с ними и узнала,с какими намерениями они прибыли.Скорее всего,я бы начала фотографировать его,ведь такое не происходит каждый день.

Если же это запланированная встреча,то к ней надо тщательно подготовиться.Я бы прочитала много книг об этом и выписала себе средства для борьбы с инопланетянами,на крайний случай.Также,узнала бы,что они любят и как лучше к ним обращаться.

На этом всё.Желаю всем встретить добрых инопланетян!

Автор: GrandeAri

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.03.2017 16:19
Мотать страницу вверх