За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Многие, если не все, смотрели в детстве мультик "Том и Джерри". Этот мультик показывают на некоторых каналах и по сей день. Также можно найти почти все сезоны этого мультсериала.

В этом мультике показана борьба между домашним котом Томом и мышонком Джерри. Каждый, кто хотя бы раз смотрел этот мультик, выбирал за кого болеть: за озорного и беспокойного мышонка или за спокойного и ленивого кота.

Что же касается меня, то все зависит от серии, которую я смотрю. В некоторых сериях мышонок раздражает кота, а в некоторых наоборот, Джерри спокойно живет и никого не трогает, а Том начинает с ним играться. В таких сериях я на стороне того, кого побеспокоили, однако, в общем, я больше на стороне Тома. Сейчас объясню почему.

Несомненно каждый из нас любит отдыхать. Иногда так хочется лечь, взять в руки пульт от телевизора и спокойно полежать под жужжание телевизора. И иногда именно в эти минуты кому-то надо вас потревожить. Если не удалось отбиться от раздражителя вашего спокойствия, то приходиться вставать и что-то делать. Какая будет реакция у человека, которого потревожили в минуты спокойствия? Конечно плохая. Вот так и с Томом.

Во многих сериях Джерри может провернуть свои дела так, что Том ничего и не заметит. Но каждый раз мышонок зачем-то тревожит мирно дремлющего кота и начинает его раздражать. В таких сериях сценаристы почему-то делают плохой конец для Тома, а не для Джерри. Я считаю, что это несправедливо. В таких сериях страдать должен мышонок, который потревожил покой кота, вместо того, чтобы провернуть свои дела тихо.

На основе всего вышесказанного можно сделать вывод, что я на стороне Тома не только из-за солидарности, но и из-за понимания ситуации, в которых оказывается этот красивый и смешной кот.

Автор: Boris5001

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.03.2017 21:38
Мотать страницу вверх