На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Нужно иметь занятие для души. Перепробовав многое, я остановилась на просмотре американских комедий: незамысловатый сюжет, глуповатый юмор, но, не смотря на все это, наличие простой и понятной морали. "Блондинка в законе", "Когда Гарри встретил Салли", "День сурка", " Секс в большом городе", "Лжец, лжец" и другие. Обожаю, когда подтекст в фильме можно без труда увидеть и отнести к известным всем категориям: никогда не ври, будь жизнерадостным, не останавливайся на достигнутом, - перечислять можно бесконечно. Выражать смысл фильма двумя словами - мое своеобразное хобби.

Когда я в очередной раз занималась поиском следующей клишированной жертвы, мне не давало покоя постоянно выскакивающее в строке рекомендаций название: "Дьявол носит Prada". Название на слуху, немаленький рейтинг на КиноПоиске, множество наград... Решено-смотрим! Вот оно, детище мыльных сюжетов, молодая выпускница провинциального университета приехала в Нью-Йорк за лучшей жизнью и встретила трудности на своем пути! Вот они, миллионы наивных девочек в лице Энди Сакс! Как же я хочу быть Энди Сакс, она ведь всего добилась сама!... Увы, такие героини перестали волновать меня еще в 13.

Выбор пал на "легендарную личность" Миранду Присли - строгую, степенную, властную женщину - именно такие привлекают мое внимание не только в фильмах, но и в жизни.

Да, я хотела бы очутиться на ее месте, хоть в фильме и не рассказывается о пути, который прошла Миранда, образ персонажа вышел полный, говорящий сам за себя.

Автор: Анна Органова

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.03.2017 10:39
Мотать страницу вверх