Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Что такое привычка, это какое-то действие человека, которое он с периодичностью повторяет! Привычки бывают настолько разными, что обсудить их все просто не удастся! Но главная для меня категория привычек, это те привычки, которые просто выводят из себя! Вот как ты можешь не раздражаться, если человек при разговоре через каждое слово употребляет одну, и туже фразу, или слово. Сначала конечно можно не заметить, но уж если засек - все, повторяющееся слово как магнит, ты только его и слышишь, только его и ждешь в повторе! Кажется, порой, что человека заклинило!
К примеру, привычка моего отца оставлять носки под диваном, под кроватью, и всегда объяснять это действие тем, что он встанет и оденет, разумеется, этого не происходило в моей памяти никогда! Моя лучшая подруга постоянно называет мое имя, и добавляет "блин", еще со школы. Мы пытались бороться с этим, но она говорит, что непроизвольно так получается, привыкла она видите ли. И как тут не раздражаться, гуляем в парке с детьми, она и я – Таня блин! Мать моя не выключает систематически чайник перед уходом, палит кастрюли, не закрывает кран, не выключает свет, но это скорее склероз! А вот брать трубку и первые секунд 30 молчать, а потом как заорать, одна из привычек, которая бесит до ужаса не только меня!
Множество людей выводят из себя, когда закатывают глаза, при любой возможности, тем более там, где это не уместно. Громко разговаривают, громко смеются, или того хуже хрюкают или цокают. Многие постоянно трогают свои волосы, или грызут ногти, и сдирают лак. Таких привычек очень много, и они различны, как и сами люди, главное всегда себя контролировать и уж, если вышел из себя, главное никого не обидеть. Ведь привычки непроизвольны!

Автор: Татьяна Верхушкина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2017 22:20
Мотать страницу вверх