Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Я уверена, многие из нас мечтают изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, у большинства людей она далека от желаемого: нелюбимая работа, одиночество, отсутствие целей, нехватка финансов, недовольство своей внешностью…

Почему же многие не решаются отказаться от привычного образа жизни и двинуться навстречу переменам? Я считаю, что две главные причины – страх и лень. Страх не позволяет нам решиться на изменения, а лень, когда мы начинаем свой путь к лучшей жизни, порой становится непреодолимой стеной перед новым и неизвестным.

Первым шагом к изменению своей жизни должно стать избавление от страха и лени. Для начала важно правильно настроить себя на перемены. Напишите на листе бумаги всё, что не устраивает вас в своей жизни. Затем позвольте себе немного помечтать: представьте, чего бы вы хотели достичь и как именно бы хотели жить. На другом листе вам нужно составить список действий, необходимых для достижения желаемого. Если хотите больше зарабатывать, включите в него поиск новых источников дохода. Если вы желаете иметь красивую фигуру, то в вашем списке должны быть тренировки в спортзале и смена рациона. Это поможет вам настроиться на изменение своей жизни к лучшему и поможет понять, что для осуществления мечты достаточно просто начать действовать!

Заведите ежедневник и составляйте себе список заданий, которые вы должны выполнять каждый день, чтобы ваша жизнь начала меняться в лучшую сторону. Буквально через пару недель вы заметите, что перемены не заставили себя ждать, и вы уже близки к достижению многих целей. Важно лишь начать!

Совет для авантюристов: вы можете просто покрасить волосы в необычный цвет или выйти за хлебом и уехать в другой город. Это быстрый путь к неожиданным и приятным переменам в своей жизни.

Автор: Byanka

Оценка: 5

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 14.03.2017 19:51
Мотать страницу вверх