Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Ну что же, задание, очевидно, не такое простое как кажется. Конечно, можно начать ломиться в дебри рассуждений на тему:"А стоит ли ломать?",-но я пожалуй предпочту остаться в рамках задания.

Разумеется(хотя быть может это лишь по-моему мнению это что-то само собой разумеющееся), я бы в-первую очередь разломал какой-нибудь жутко надоевший бытовой предмет. Есть в разрушении нечто магическое. Например, моей первой жертвой, станет старый бабушкин гарнитур. "Почему так приземленно?",-возникнет мысль в Вашей голове. Конечно для снятия стресса, чтобы отвлечься. Отвлечься от созерцания работы нашей полиции, поликлиник, школ, и прочих государственных учреждений. 

Это будет следующая вещь, преданная разрушению. Нет, отнюдь не государство, но работа государственных учреждений. Ведь у любого нормального человека, заболевшего, или же нуждающегося в консультации, при мысли:"Нужно сходить в поликлинику",- пробегает дрожь по телу. Бесконечные очереди, хамское, и, зачастую безразличное, отношение врачей и персонала - кому из нас это незнакомо? То же самое происходит в каждой из вышеперечисленных сфер, думаю, примеров приводить не надо. 

Понятно, что в данной ситуации ограничиться лишь разрушением, ни в коем случае нельзя, но моей задачей было рассказать лишь о "разрушении", что и выношу на Ваш суд.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.10.2012 03:02
Мотать страницу вверх