За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За последние четыре года меня критиковали не один раз. Это было связано, в основном, с очень плотным графиком моей работы. Все вокруг утверждали, что я настолько занят делами, что даже "не могу найти времени, чтобы побыть с друзьями". Да, действительно, мне приходится очень много времени проводить в активной деятельности: писать статьи, участвовать во всевозможных конференциях, спортивных мероприятиях. Порой дел так много, что совсем забываешь о личной жизни. 

Вторая, малочисленная, группа критики - критика моего подхода к выполнению различного рода заданий. Некоторые считают их слишком официальными, другие напротив - жалуются на излишнюю "креативность". 

Таким образом, большинство критических замечаний в мой адрес связаны с  профессиональной деятельностью. Конечно, есть критика и в личном плане. Например, моя девушка корит меня за недостаток внимания к себе; родители - за то, что редко заезжаю в гости. В нашей стремительной жизни невозможно без, своего рода, ошибок. И всегда найдутся те, кто укажет на них. Критика - это вещь, которая даёт нам шанс (если мы что-то делаем не так) исправить положение в лучшую сторону.

Автор: Анатолий72

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.10.2012 22:05
Мотать страницу вверх