Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как проходит мое обычное утро трудового дня? Наверное каждый ответит, что с трудом... Я открываю глаза по первому будильнику...Хочется полежать еще чуть-чуть, но работа не терпит. Бегу в ванную чистить зубы и приводить в порядок лицо и волосы, кстати, очень интересное наблюдение, когда не нужно никуда идти, то волосы блестят и прекрасно ложаться с первого раза, но когда ты должна выглядеть "на все 100", обязательно проведешь у зеркала много времени в попытках исправить "улей" на твоей голове. Почему же так? Закон подлости? Может быть.

Затем завтрак. Для меня это самая важная часть дня! Я наливаю себе большую кружку кофе с молоком или сливками, без них никуда. Кстати говоря, они всегда должны быть в моем холодильнике, иначе кофе будет неудачным, а далее и неудачным будет мой день. Казалось бы, такие мелочи , но какую роль они играют в жизни современной девушки.

Обязательно посмотрю в окно проверить погоду, для того, чтобы выбрать подходящую обувь и одежду. После приступаю к макияжу! Кстати говоря, при всей этой суете, нужно не забывать поглядывать на часы, иначе рискуешь опозданием! Очень важный совет, перед тем как вам захочется нарисовать ровные и идеальные стрелки, обратите внимание, у вас в запасе должны быть как минимум лишние 15 минут! Ну... для исправления "вашего творчества" или в лучшем случае, доведением их до совершенства. Завершив макияж, я одеваюсь, стараюсь не забыть про духи, кормлю своего кота, проверяю, всё ли я взяла с собой, выхожу из дома!

Автор: LudmilaGeorgievna

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх