Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сегодня сложно представить жизнь современного человека без изумительных возможностей, которые предоставляют нам чудесные изобретения в виде персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов, айфонов и другой уникальной техники XXI века. Их функционирование непосредственно зависит от подключения к Всемирной паутине.

Интернет прочно вошел в мою жизнь, став, если не основным, то уж точно дополнительным источником доходов. В возрасте, близком к бальзаковскому, я шаг за шагом осваивала азы работы с персональным компьютером. Понимала, что будет нелегко. Но трудности меня не страшили.

И вот, изучив за несколько месяцев еженедельный путеводитель «ПК просто!» в мир компьютеров, в свободное от работы время уверенно гуглила свежие новости и набирала тексты в вордовских документах. Далее, зарегистрировавшись сразу в нескольких социальных сетях, нашла своих одноклассников, давних знакомых и новых друзей.

Но самое главное - случайно наткнувшись в Интернете на объявление «работа на дому», решила попробовать себя на новом, ранее неизвестном, профессиональном поприще. «А почему бы и нет?» - подумала я, будучи корреспонденткой одной из городских газет, выпуск которой на тот период был временно приостановлен. Это был тяжелый для моей семьи 2014 год, когда пришлось полностью остаться без средств к существованию. А выживать все-таки надо.

Мне на помощь пришел Интернет! Я попробовала себя в сфере фриланса, зарегистрировавшись на одной из бирж контента. И каково же было мое удивление, когда, успешно сдав тест на грамотность и написав сочинение, я получила допуск к написанию различных статей. Возможно, мои первые работы были не настолько идеальны, как того требовали заказчики, но проба пера на удаленной основе состоялась…

Сегодня копирайт и рерайт стали неотъемлемыми составляющими моей дальнейшей трудовой деятельности. Удаленная работа на биржах контентах помогла мне справиться с трудностями, не упасть духом и просто поверить в собственные силы, что выход из любой ситуации существует. И если кто-то все-таки сомневается в уникальных возможностях Интернета, прочитайте мою историю. Только добавьте свою усидчивость, скрупулезность и огромное желание побеждать, и все у вас получится!

Автор: Алушта

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 16:51
Мотать страницу вверх