Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое утро ежедневно начинается с мысли о том, что нужно сменить мелодию звонка. Я отключаю будильник, включаю радио. Потянувшись, встряхнувшись, погладив кошку и согнав ее с кровати, сгоняю и себя. Первым делом иду на кухню ставить чайник, на ходу соображая, чтобы такое приготовить на завтрак. Сообразив, готовлю, одновременно умываясь, нанося макияж и укладывая волосы. Потом завтракаю вместе с дочерью и отправляюсь на работу. 

Мой путь на работу сложен: сначала я созваниваюсь с коллегой по работе и выясняю его маршрут следования. Если его маршрут совпадает с моим, я сообщаю ему об этом. Он ждет меня в определенном месте на своей машине. Я добираюсь до этого определенного места на общественном транспорте, борясь с пробками и давкой. Иногда правда случается и так, что удается всю дорогу проехать, занимая отдельное посадочное место, и выйти на своей остановке без потерь. Добравшись до автомобиля коллеги, плюхаюсь на переднее сиденье и мы дружно, с чувством готовности к трудовым подвигам, двигаемся к намеченной цели.

Прибыв на свое рабочее место, обозрев территорию, включаю компьютер и блаженно погружаюсь в мир информации, именуемый Интернетом. Первым делом проверяю электронную почту, отбрасывая все ненужное, отмечая полезное и выделяя нужное. В течении дня я разберусь со всеми делами, а пока...утро. Нужно собрать разрозненные мысли в слаженную схему и вперед...........    

Автор: twist73

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2012 12:07
Мотать страницу вверх