Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь – это один из самых неопределенных терминов. Каждый человек понимает любовь по своему, и у всех свое индивидуальное выражение. Прежде всего, любовь – это чувство. Оно способно изменить любого человека в лучшую или худшую сторону. Это чувство толкает на подвиги и преступления.
Наверняка вы часто слышали, что пары расставались через недостаточное количество любви. Но возможно ли перегнуть палку в подобных чувствах?
Для начала нужно определить составляющие компоненты любви. Доверие, взаимопонимание, надежда, бескорыстность, симпатия, эйфория и многие другие чувства складываются в одно – любовь. Все это как единый организм, который не сможет нормально функционировать без определенного органа. Ревность – это тоже очень важный составляющий элемент, но чрезмерная ревность перерастает в агрессию и недоверие к своему избраннику. Внимание работает по такой же схеме: большое количество внимания к своей второй половинке, и она/он сбежит от вас. А вот без него и вовсе худо будет. Поэтому каждый компонент составляющий любовь должен балансировать .

Автор: stranger161344

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.03.2017 12:08
Мотать страницу вверх