Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Уникальность текстов в настоящее время ценится очень высоко. Это обусловлено тем фактом, что такие материалы по-настоящему могут наполнить информацией тот или иной ресурс, назначением которого считается просвещение его пользователей по различным вопросам.

Однако что же именно следует понимать под уникальностью текста? Этот вопрос волнует многих авторов, которые пишут статьи или рассказы, так как никому не хочется повторяться и терять из-за этого шанс получить высокую оценку читателей.

Уникальностью текста принято считать не только наличие в нем каких-то особенных конструкций, которых нет ни у кого больше, но и содержание информации такого качества, которая позволит узнать что-то новое ее получателю. Например, есть огромное количество статей, посвящённых выращиванию пионов в саду. Однако все эти статьи содержат разрозненную информацию об уходе за каждым сортом отдельно или в разные периоды времени. Если автор хочет получить уникальный текст, он должен переработать всю имеющуюся информацию таким образом, чтобы получился новый текст, которого больше нет ни у кого.

То есть, уникальность текста - это не только свободное прохождение написанным сочинением проверки на наличие плагиата в нем, но и присутствие в нем информации такого качества, которая сможет предоставить сведения, отсутствующие в других источниках или представленные в них в разрозненном виде.э

Автор: EkaAl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2017 11:14
Мотать страницу вверх