Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлосон- герои, любимые нами с детства. Однако, ответить на вопрос: "Кто из них круче?"- непростая задача. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе вместе.

Винни Пух- добрый и забавный мишка. У него есть много друзей и добрых знакомых. Этот персонаж постоянно попадает в довольно неловкие, но забавные ситуации. А что, если посмотреть на него глазами взрослого человека? Я, будучи мамочкой очаровательных малышей, довольно скептично отношусь к данному персонажу. Неопрятный, ленивый, неловкий, относительно жадный и невоспитанный медведь вовсе не пример для наших деток.Да и что можно сказать о герое, лучший друг которого - свинья?! Не спроста же говорят "скажи мне кто твой друг - и я скажу тебе, кто ты".

Карлосон вообще может служить темой для диссертации юных психологов и социологов. Хотя, каждый его проступок рождает непроизвольную улыбку и позитивные эмоции. Даже его фразы превратились в афоризмы, которые все мы употребляем в своем общении. Личность данного героя, лично у меня, не внушает особого уважения. Да и как может вызывать уважение мужчина, живущий на чердаке? Карлосон - свободолюбивый холостяк, неопрятный лентяй и хулиган. Человек, вымогающий у ребёнка банки с вареньем и торты просто по априори не может быть крут.
Возможно, моё мнение кому-то покажется довольно грубым, но я, как и любой человек, имею право на собственную точку зрения. Поэтому, считаю, что оба этих персонажа по природе своей вовсе не крутые, а скорее служат полной противоположностью понятия "крутость". Однако, такие герои просто необходимы для развития и воспитания личности ребёнка. Глядя на них, можно научится правильным поступкам, основам этикета и правилам общения с окружающими людьми.
Друзья, любите своих детей и смотрите только добрые мультики!

Автор: Виват Виктория

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.03.2017 17:58
Мотать страницу вверх