Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Это был самый лучший отдых в моей жизни. В этом отдыхе все было прекрасно: и страна, и город, в котором мы жили, и наш отель, и люди, которые нас окружали. Я уж не говорю про море, которое было лучше всяких похвал. Абхазия очаровала нас своей красотой, климатом и гостеприимством. Мы наслаждались каждым днем, проведенным здесь, и уезжали с огромным желанием вернуться обратно летом. 

В эту маленькую страну я влюбился с первого взгляда несколько лет назад и моя любовь к ней с каждым новым приездом становится только сильнее. Теперь поподробнее хочу описать о моем последнем отдыхе в Абхазии, который состоялся в июле этого года.

Мы решили поехать в Гагры. Город выбрали из-за его расположения, отличных рекомендаций наших друзей и также из-за большого количества отелей.
Отель, в котором мы остановились,  соответствует европейскому качеству и полностью оправдывает свои 4 звезды. Отель очень уютный, аккуратный и новый. Он имеет собственную большую территорию с двумя бассейнами лагунного типа, пальмами, двумя барами и двумя ресторанами, которые работали с утра до ночи, детской площадкой. Также отелю принадлежит чудесный кусок пляжа с белым песком и прозрачной чистейшей водой. 

Вода настолько теплая, что из нее можно не вылезать целый день. Гости отеля могут использовать лежаки на пляже около моря. Все лежаки бесплатные, недостатка в них никто не испытывал, так же отель предоставляет своим отдыхающим бесплатные большие полотенца, которые выдавались каждый день. Обслуживание номеров было на очень высоком уровне, несколько раз в неделю нам меняли полотенца и стелили чистое белье. В отеле также был отличный тренажерный зал, который работал весь день. Первым делом мы с братом пошли его обследовать и остались очень довольны. 

Отель имеет два отличных ресторана. В одном из них, который был расположен на первом этаже, у нас проходили завтраки и обеды. А во втором, который находился прямо над первым, мы ужинали. Еда нас также не оставила равнодушными. Нам и раньше нравилось выбор блюд, которые готовят в Абхазии, и их исполнение. И еда в нашем отеле нас не разочаровала, мы с удовольствием шли на завтрак, на обед и ужин. 

Съездив в Абхазию, у нас не возникло никаких неудобств: мы очень быстро прошли регистрацию, быстро получили свои вещи, легко нашли наш автобус, который нас должен встречать, также очень быстро оформились в отеле. Как только мы положили вещи в номер и позвонили родителям, мы побежали к морю. Нашему взору предстала роскошная территория нашего отеля, ярко-голубое небо, кристально чистое синее море и ослепительное солнце, и мы поняли, что мы попали в Рай. Все было даже лучше, чем мы представляли себе.  

Наш отдых был незабываемый, мы до сих пор переживаем, что мы уже не там. Теперь с нетерпением считаем дни до лета, когда снова представится возможность поехать туда. Это был самый лучший отдых в моей жизни, каждый день, который мы провели там, был неповторимый. Как жаль, что нам все-таки пришлось вернуться домой. Но на следующее лето мы непременно туда вернемся.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 26 %

Дата публикации: 14.10.2012 13:06
Мотать страницу вверх