Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Если честно, не уверена, что стоит ждать трудностей от работы на бирже копирайта. Имея действующий опыт работы на трех биржах-коллегах, примерно понятно, что стоит ждать и к чему готовиться. Скорее всего, не просто будет пробиться на первых порах, так как рейтинги и направления работ уже имеют определенных постоянных исполнителей. Но и это тоже знакомо. 

Какие еще могут быть трудности и опасения? Если будет получаться, потребуется корректировка рабочего времени, позволяющая выполнять все задания на разных биржах. Впрочем, и это не очень оригинально. Так работают почти все, с кем сталкиваюсь на биржах в качестве "коллег"- исполнителей. 

Размышления относятся не к понятию "трудности". Скорее интересно, насколько привлекательными окажутся темы и удобным ли будет порядок работы. Получится ли в этом вопросе совпасть с этой биржей.  

Не уверена, что смогла правильно ответить на ваш вопрос. На самом деле не вижу трудностей. Точнее говоря, не вижу серьезных трудностей, на которые стоило бы обращать внимание. Для тех, кто выходит на биржу копирайта в качестве исполнителя, как правило, это не только и не столько работа. В данной ситуации, как мне кажется, биржа копирайта выступает в качестве приятного хобби, иногда приносящего некие средства. А хобби редко оценивается с позиции "трудности". 

Автор: leonova

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.10.2012 11:55
Мотать страницу вверх