Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки — волшебные животные. Они выполняют на Земле миссию нейтрализации отрицательных энергий, излучаемых человеком. Пушистые создания также демонстрируют как именно нужно наслаждаться жизнью, безмятежно бездельничая и потягиваясь, не обращая внимания на окружающих.

Кошки редко проявляют открытую враждебность по отношению к человеку. Это может случиться только в период воспитания потомства или под воздействием медикаментозных препаратов. Как правило, самих пушистиков приступы гнева очень смущают. После всплеска негодования они отсиживаются где-нибудь в укромном месте или начинают ластиться, прося прощения. Но это не значит, что у усатых волшебников нет характера. Кошки — очень независимые и обидчивые животные, способные мстить при неуважительном обращении. В таком случае они могут объявить войну всему человечеству. Учитывая магические способности и добродушный характер пушистых созданий, война будет:

  • холодной;
  • магической;
  • короткой.

То есть на время кошачьих военных действий у человечества пропадут удача и везение. В период магической атаки пушистых вояк у людей начнут ломаться или пропадать любимые вещи (а вот незачем к ним привязываться!), а также возникать множество других жизненных препятствий, отравляющих действительность. Например, безнадежные дорожные пробки, очереди. А также беспричинные ссоры с близкими и не очень людьми.

К счастью, на долгие разборки кошки неспособны, если их питомцы поняли свою ошибку. Или им понадобилась помощь в затруднительной жизненной ситуации. В самом деле, не пропадать же человечеству? Кошкам очень нравится быть нужными. При всем своем независимом характере они никогда не бросят питомца в затруднительной ситуации. Особенно если он их нежно любит. Кошки способны пожертвовать своей жизнью ради человека, которого они опекают, приняв на себя весь его негатив.

Но если эти магические животные почувствуют, что больше не нужны человечеству, то они просто исчезнут с нашей планеты. Без объявления войны. Тихо и навсегда.

Автор: himosa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2017 13:57
Мотать страницу вверх