Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могла бы я стать супергероем? Думаю, что да. А почему нет? Ведь каждый из нас сам дает определение выбранного слова. Кто для меня супер-герой? Это человек, который завидев на улице, или где бы то ни было, понимает, что в нем нуждаются, ждут от него помощи, не отвернется и предложит ее. Не важно кому: мужчине или женщине, ребенку или пожилым людям, богатому или бедному, животным, любому живому существу. Он не задумается, что о нем скажут другие, осудят ли его, а просто берет и помогает, словом, делом.

В повседневной жизни мы постоянно куда-то спешим, не обращая внимания ни на что вокруг. А если оглядеться? Вы многое увидите: помочь старушке донести тяжелые сумки, а этому мальчишке никак не достать мячик, который во время игры застрял в баскетбольной сетке. А вот девушка плачет на скамейке, возможно ваша беседа с ней даст ей понять, что не все так плохо и оградит её от опрометчивых поступков, ой, а это что за милый котенок, замерзший и голодный, оставленный на улице его хозяевами, которые конечно же любили его, но он, ксожалению, повредил новый диван. Я думаю таких примеров можно привести огромное количество. Поэтому не бойтесь совершать добрые дела.

Для кого-то супер герой - это персонаж из мультика или фантастического фильма, а мой такой - простой, не ждущий всеобщего признания. Тихий, скромный, помогающий всем вокруг, если того требует ситуация,и выполнив свою миссию "героя", идущий дальше по своим делам. А я? Я иногда выполняю эту самую миссию, но конечно не в полной мере как хотелось бы, думаю ещё немного наверстать, и я стану именно супергероем.

Автор: EvgeniyaMorar

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.02.2017 22:31
Мотать страницу вверх