Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

В мире, как правило, то, что падает, возвращается на свое место. Возможно и не на свое, но возвращается. Хотя, иногда бывает так, что оно пропадает. Так куда же? И что это - оно? Возможно это какая-то вещь? Или человек? Не всем людям, к примеру, удается вернутся после падения на прежнее место. И приходится начинать заново, или искать другой путь. А вещи.. Куда они пропадают? Иногда в никуда. Или просто забываются. Еще, возможно, они падают, потому что уже не нужны и их давно пора выкинуть, но жалко. А так - упало, и, как будто не было.

То, что быстро поднято, не считается упавшим - так говорят. Значит, оно и не пропадет. Следовательно, нужно стараться вернуться, или вернуть, в исходное положение как можно быстрее, будь-то упавшая игрушка из ручек малыша или рухнувший бизнес, строящийся десятилетиями.

Лучше не падать и не пропадать. Следите за собой и за вашими вещами внимательнее, чтобы они не пропадали! Иначе будет невыносимо больно в один прекрасный момент осознать, что пропавшие уже не вернуть.

Автор: Анастасия1312

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.02.2017 00:57
Мотать страницу вверх