К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение у меня вызывает гораздо большее количество вещей, чем я и сама могла себе представить. Их даже больше, чем вещей, от которых я получаю удовольствие. Запах, вкус, вид и даже мысль о них вызывают жуткую неприязнь.

Помню, как впервые оказалась в Сеуле. Один из самых красивых и современных городов мира оказался полным отвратительных для меня вещей: кимчи, личинки шелкопряда, ферментированная рыба, жареные «пальчики» курицы. Перечислить все просто невозможно. Многие блюда там не только выглядят отталкивающе, но и источают невыносимый запах, от которого хочется скорее скрыться, но это почти невозможно. Одна мысль о том, что это попадет в мой рот, заставляет содрогнуться и вызывает рвотный рефлекс. То же самое и со всеми протухшими продуктами.

Примерно с тех пор, как мне исполнилось 20 лет, я не переношу вида пьяных людей. Их речь, взгляд, запах — все вызывает стойкое чувство отвращения. Я готова бежать от них без оглядки.

Также для меня отвратительны вид крови и мертвых животных, открытые раны, хищник, поедающий пойманную жертву, запах пота от чужих людей в общественном транспорте, некоторые физические недостатки и проявления болезней. Уличный туалет в деревне сочетает в себе гадкий запах и страх провалиться в выгребную яму.

Если подумать, подобные неприятные и опасные вещи есть повсюду, и чувство отвращения только помогает мне их избежать. Но иногда с ним все же можно и нужно бороться.

Автор: Sasha32

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.02.2017 20:15
Мотать страницу вверх