Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой же рукой лучше размешивать чай? Наверное, на этот вопрос каждый для себя уже ответил сам, но всё же можно сказать пару слов.

В данном вопросе стоит для начала определиться, какая рука у вас является главной, иначе говоря, правша вы или левша? Чай стоит размешивать именно той рукой, которая является у вас ведущей. Аргументов для этого можно привести много. Допустим, вы правша. Если вы будете размешивать чай левой рукой, то есть большой риск случайно разлить чай, сделав неточное движение, а это приведет к неудобствам - придется вытирать стол, чашку, а можно и обжечься. Во-вторых, даже если вы будете делать это аккуратно, то скорее всего вы будете сдерживаться и мешать недостаточно активно, а значит чай будет размешан не полностью, и сахар осядет на дне. Таким образом, левая рука вам врядли подойдёт для этой задачи. Соответственно, для левши не подойдёт правая.

Исходя из данных аспектов, можно смело утверждать, что чай стоит размешивать правой рукой в случае, если вы правша, и левой - в случае, если вы левша.

Автор: 326powah

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.02.2017 00:58
Мотать страницу вверх