Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько я самостоятелен? Конечно же, время от времени я задаюсь подобным вопросом, как и, вероятно, каждый из вас. Прежде чем ответить, хочу привести небольшое размышление на данную тему.

Самостоятельность сейчас необходима в любом деле, это аксиома. Добиться по-настоящему достойных успехов можно лишь благодаря этому качеству и ничуть не удивительно, что этот вопрос задается мне теперь. Я считаю, что только оценив способность человека без чьей-либо помощи, советов, подсказок выполнять порученное ему задание, пусть и с ошибками, пусть не совсем так, как от него требовали, можно говорить о добросовестности его как работника.

Вернемся к поставленному вопросу. Я считаю, что вполне могу назвать себя самостоятельным человеком, привыкшим к труду без чьей-либо помощи. Будь то хоть работа по дому, написание статьи или элементарная ответственность за свои поступки. Я стараюсь подходить к работе серьезно вкладывать в нее все свое творчество, индивидуальность и способности, а без самостоятельности я мало представляю себе свою работу.

Автор: anonimus2

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.02.2017 23:51
Мотать страницу вверх