Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - это явно не показатель вашего характера или характера вашего партнёра. На первом свидании обе стороны пытаются казаться другими, на их взгляд лучше. Но иногда от переживаний как парня, так и девушки могут совершаться глупые ошибки. Нужно помнить, что какие бы ошибки вы не сделали, ваши отношения с партнёром резко не прекратятся. И все же давайте составим список того, что не следует делать на пером свидании.

1) Первое свидание дано не для того, чтобы все разузнать о партнёре. Первое свидание - это привлечь внимание девушки или парня, который вам предварительно понравился. Показать свои лучшие стороны. Однако не стоит забываться и рассказывать о себе во всех красках. У вашей полоновинки , конечно же, сложится приятное и сказочное впечатление о вас. Но каждый человек имеет за собой негативные моменты, и если вы о них вскользь упомянете, на вас не будет в дальнейшем лежать груз несказанного. И партнеру не будет в чем вас упрекнуть в последующем. Ведь вы заранее упомянули о ваших недостатках.

2) Не стоит казаться другим. Если это не свидание вслепую, то партнёр явно что-то да знает о вас, в том числе и о вашем характере. Поэтому если вы в жизни увлекаетесь только наукой, а если точнее, то только физикой, наверняка партнеру это и нравится в вас. Поэтом не стесняйтесь рассказывать о том, какие задачи сложные вы решали сегодня с утра на занятиях. Однако не стоит и забывать, что на первом свидании партнеру будет немного больше интересно узнать побольше все-таки о вашей личной жизни.

3) Не стоит соглашаться во всем, что говорит ваш партнёр. В таком случае у него может сложиться впечатление,что вы не умеете разговаривать и у вас нет собственного мнения. Смело не соглашайтесь, если что-то идёт вразрез с вашими идеями и принципами.

4) Если это не первое в вашей жизни свидание, то постарайтесь избегать рассказов о ваших прошлых увлечениях. Опустите тему. Придёт время и об этом ваш партнер , если для него это будет важно, спросит вас.

Таким образом, главное помните, что нужно всегда оставаться собой. И если это что-то ваше не нравится партнеру, то значит это не вас судьба.

Автор: Дарья Владимировна

Оценка: 0

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2017 09:42
Мотать страницу вверх