Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Здравствуйте.

Зарегался тут у вас, первую часть теста прошел — ну, думаю, через денечек уже заказы потихоньку буду выполнять, хотя бы самые простенькие. А не тут-то было! Может, вы специально для сочинений такие странные темы выбираете (что-то из серии «продайте мне ручку» на собеседовании), а может, у вас просто дефицит тем, на которые реально есть смысл писать тексты от 1000 символов. Что снится медведям всю зиму, мать вашу?

Окей, ладно. Полез я в микрозадачи — глянуть хоть на местный функционал, посмотреть на типы заданий и количество рекламной мути. Мало того, что там принуждают с друзьями делиться, даже толком продукт ваш расчудесный не опробовав (то есть вы должны солгать в своей рекомендации, так как на момент захода на эту страничку рекомендовать пользователь сможет только вашу форму регистрации), так еще и не работают ваши кнопки нифига. Может быть, проблема не на вашей стороне, а на стороне соцсетей (что сомнительно, так как сразу несколько кнопок багуются ну вот совершенно одинаковым способом). Может быть, дело вообще в какой-то тонкой настройке приватности странички в соцсети уже с моей стороны. Но, вашу Глашу, я ведь стопудово не первый и не последний чебурек, который наткнулся на этот бардак. Если даже не на вашей стороне проблема и пофиксить вы ее не можете — ну напишите хотя бы на самой странице микрозадач об этом, разъясните.

В плюс ко всему, я даже не могу написать об этом на форуме, потому что у меня на счету, видите ли, ноль. Ну офигеть у вас система построена, я прям нимагу. Мог бы написать в местный саппорт, но желание пользоваться таким сервисом отпало вовсе. И ждать еще, когда в саппорте что-то ответят, ради сомнительной радости натыкаться на подобное отношение и дальше — нафиг-нафиг.

Таким образом, я считаю, что медвежьи сны — даже с учетом научных открытий в этой области — чисто философский вопрос. И ответ на него может дать только медведь-философ.

Автор: Йорг

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2017 20:05
Мотать страницу вверх