Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Не знаю и не желаю знать, для чего вам или вашим жирным каплунам с тугими мошнами, заказывающим у вас статейки для своей коммерческой рекламы, может быть интересным узнать то, чем в моих глазах далека от идеала моя истинная Работа -- дело моей жизни, отвечающее не одним моим профессиональным познаниям, но и призванию Свыше, и талантам...

Ну, да Бог с вами. Нате!

Во-первых, в моей работе меня совершенно не вдохновляют условия, её повседневно сопровождающие. Главное из таковых условий: необходимость отвлекаться от главного дела моей жизни, моей истинной Работы -- на вынужденное общение с такими, как ВЫ, с ничтожествами, ухватившими себе оплачиваемое местечко, социальный статус и получившими при этом возможность, посредством денежного насилия, мелочно, унизительно издеваться над такими, как я и ещё только немногие ваши современники. Вы -- ТАКИЕ, КАК ВЫ -- требуете везде денег. Я же -- не могу, не хочу и не буду исполнять главный Труд моей жизни ни ради денег и прочих ложных «благ», ни ради угождения кому-то, кроме Бога и истины. Но ТАКИЕ, КАК ВЫ -- продолжают их вымогать, вымогать, вымогать...

Вот и приходится входить с вами в «трудовые» соглашения (мнимого и ненужного мне и никому из мудрых труда), дабы добыть у вас эти самые деньги -- чтоб отдать другим таким же сволочам... Это отнимает силы и время.

Что же касается самой сущности Дела моей жизни, то мне недостаёт -- опять же, прежде всего, в психологическом плане -- признания и уважения к нему хотя бы немногих не отдалённых от меня, пусть и замечательнейших, людей моей эпохи, но -- повседневно близких... Кроме того, ТАКИЕ, КАК ВЫ, сознательные слуги мирской лжи и мирского зла -- подло наслаждаетесь не только денежной «властью» надо мной, но и возможностью ограничить мне доступ к общению с единомысленными мне людьми прошлых времён, слово которых дошло до моей эпохи только в архивных источниках и редких книгах, и к моим коллегам -- на официальных научных мероприятиях и в официальных публикациях.

Издеваясь так уже целые годы, вместо поддержки, вы не понимаете, что то, что нами -- мною и немногими лучшими людьми человечества -- делается, всё делается для ВАС же и для истинного, не материального, а оттого и не понимаемого вами блага.

А мне -- некуда деться ни от моего Дела жизни, ни от навязанного вами рабства...

Анафемы вы все. Прокляты будьте! И деньги ваши -- тоже.

Так что мой ответ на ваш вопрос краток: надо ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЛАСТИ ТАКИХ, КАК ВЫ.

Dixi.

Автор: Roman_Altukhov

Оценка: 0

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 21.02.2017 15:43
Мотать страницу вверх