Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Каждый человек задумывается, какая из множества профессий ему по душе. Выбор этот нелегкий, поэтому многие часто меняют сферы профессиональной деятельности, пока не найдут идеально подходящий вариант.

Профессии, делающие человека свободнее - те, при которых не нужно ежедневно посещать офис, находиться там 8-9 часов, действовать по четким указаниям руководства, общепринятым правилам.

Примеры подобных профессий - фрилансер, индивидуальный предприниматель, дизайнер, поэт, фотограф. Их преимущество - возможность выбрать ту работу, которая будет реально интересной и подходящей, близкой по духу.

Работа на дому не ограничивает свободу, хотя и привязывает человека, допустим, к компьютеру или швейной машине. Варианты такой деятельности - выращивание комнатных растений на продажу, пошив одежды, написание на заказ творческих работ, выпечка тортов. Заработок будет зависеть от самого человека, его возможностей и усердия. Но преимущества неоспоримы - возможность действовать по своему усмотрению, без строгих ограничений.

Автор: Владимир Сергеевич

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.02.2017 09:00
Мотать страницу вверх