Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

События, произошедшие в моей жизни за последние три месяца, захлестнули меня огромной волной. Они закружили меня в вихревом потоке и полностью перевернули мою жизнь, изменили весь мой привычный, но такое ненавистный образ жизни. Но эти перемены мне нисколечки не мешают, они дали мне второе дыхание и с каждым днем все сильнее и сильнее мотивируют к большим подвигам и новшевствам в моем жизненном океане. А связаны эти перемены с моим переездом из огромного душного мегаполиса в маленький живописный городок. Здесь я обрела второе дыхание, здесь я смогла понять, что такое вздохнуть полной грудью. Нет теперь суеты и спешки, нет огромной кучи автомобилей, создающих невероятный шум на улицах, нет снующих туда сюда толпы прохожих, вечно спешащих куда-то и не замечающих вокруг себя никого. Бездушный город с огромными небоскребами, серыми и невзрачными зданиями, с духотой и спертым воздухом и с таким угнетающим небосклоном, который, кажется вот-вот упадет на тебя и раздавит как мошку, - я наконец-то вырвалась из этих бетонных оков, я смогла сбежать из этой тюрьмы. Я впервые в жизни обрела настоящий покой и порядок как и в жизни, так и в своей голове.

Ах, какой же тут воздух в моей новом городке! Этот воздух пьянит, будоражит все мое сознание, им не надышаться, им невозможно в полной мере насытить свои легкие. А речка, какая речка! Чистая лазурная вода, словно драгоценный камень, переливающийся в лучах яркого солнца, такая свежая, прозрачная, которая, наверное ни раз утоляла жажду прохожих. А какая трава - такая зеленая, что аж в глазах рябит. А лес...а горы. Невозможно налюбоваться этой природой, невозможно...

"Новый дом - новая жизнь!" - теперь это мой девиз, моя фраза, следовать которой я буду на протяжении всего своего существования. С обретением нового жилища, у меня появилась потребность в новых увлечениях: в чтении, занятиях спорте, изучении новых языков, рисовании. Я полностью поменяю свою жизнь. Я забуду те времена в городе, их больше нет, я не вернусь к ним ни под каким предлогом. Все! Конец! Рычаг опущен! Пути назад больше нет! Нельзя сдаваться нужно только идти вперед. И я никогда не изменю себе и своим целям, а буду шагать по пути самосовершенствования.

Автор: mariinka__

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.02.2017 16:11
Мотать страницу вверх