Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

В жизни каждого человека наступает момент, когда в силу каких-то причин он начинает задумываться о продолжении рода, о создании семьи, о вступлении в брак. Мужчины задумываются о женщинах, женщины - о мужчинах, одних это начинает заботить рано, других поздно, но практически все мы проходим через это. Все хотят счастливого будущего для себя. Что же можно посоветовать женщине с мужской точки зрения при выборе мужа, что бы в конечном итоге все были счастливы?

Много женщин допускают одну и ту же ошибку, когда за красивыми и положительными качествами не видят, или не хотят видеть, отрицательных черт своего избранника. Со временем эти отрицательные черты затмевают собой все остальное и семья рушится. Чтобы этого не произошло, нужно обратить внимание не только на положительные качества будущего мужа, но и на плохие, которые не хотелось бы замечать. Нужна честность с самой собой.

Сила, красота - вот качества, которые хочется видеть любой женщине, но посмотрите на то, как мужчина применяет эти качества. Можно быть тупым "накаченным" красавцем и не уметь связать двух предложений. Мужчина, как будущий избранник, должен быть и интересным собеседником, и способным разобраться в любой семейной ситуации.

И еще одно качество нужно искать в муже - мягкость. Это способность уступить в нужный момент, ценить и уважать женщину, стать хорошим отцом.

В любом случае, только трезвый, взвешенный подход к выбору мужа совместно с внутренним голосом сердца позволит не ошибиться в своем выборе и создать крепкую семью, в которой будет царить любовь, счастье и гармония.

Владимир Букаев.

Автор: timtim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2017 15:11
Мотать страницу вверх