Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Всё в нашей жизни когда-то случается впервые. И свидание не считается исключением. В какой-то момент нашей жизни мы встречаем ту единственную, с которой мы надеемся провести свою жизнь. И конечно же, мы хотим произвести приятное впечатление на девушку. Именно для этого и нужно тщательно подумать над тем, чего не стоит делать на своём первом свидании с девушкой. Таких действий достаточно много, поэтому приведём несколько советов, а на их основе можно будет сделать вывод, какие советы действительно будут полезны конкретно в вашей ситуации.


Совет №1: Даже не думайте пригласить девушку в кино.
Первое свидание, оно на то и первое, что вы должны провести его вместе и узнать друг друга получше. А придя в кинотеатр, вы будете просто молчать весь фильм, что не принесёт никакой пользы для ваших отношений.

Совет №2: Меньше рассказов о себе.
На первом свидании стоит больше интересоваться своей избранницей, нежели рассказывать о том как в детстве ты хулиганил во дворе. А если разговор и зашел о тебе, расскажи лучше что-то более интересное для неё, что-то, что будет совпадать с её интересами.

Совет №3: Будь оптимистом!
Покажи девушке, что ты тот, кто сможет развеселить её в любой ситуации, любая девушка это оценит. Забудь хотя бы на время о своих проблемах и не в коем случае не рассказывай о них ей, так как этим ты лишь отпугнешь девушку.

Вот 3 простых и действенных совета для первого свидания, каким из них пользоваться решать вам.

Автор: Am1Go64

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2017 17:17
Мотать страницу вверх