Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Наши будни может назвать радужными только заядлый оптимист или безнадежный романтик. Будни - они и есть будни. Но у нас есть кисточка и палитра, чтобы самим раскрасить их, - это умение правильно поставить цель и желание ее добиться. И вот - здравствуй, адреналин! Здравствуй, стимул жить и радоваться, добиваться и творить!

Цель, как ребенок: сначала нужно зачать, выносить, а затем произвести на свет. Чем сложнее задача, тем труднее процесс. Но как же он увлекателен!

Когда впервые приходишь в спортзал, на следующее утро тебя посещают сомнительные мысли и определенно не сомнительные и не комфортные ощущения. Но ты снова идешь. И снова. В этом постоянном преодолении своей натуры ради достижения цели ты борешься, прежде всего, за себя. Чтобы стать совершеннее, чтобы жизнь была яркой и наполненной, чтобы будни стали такими же, как у заядлого оптимиста или безнадежного романтика.

Когда я себя считаю достигшей цели? Наверное, в тот же момент, когда чувствую себя счастливой. Помните, как у Чехова? "Человек создан для счастья, как птица для полета". Когда я достигаю цели, за моей спиной вырастают крылья. Значит, я счастлива, потому что моя цель достигнута.

P.S. А из-за поворота уже машет сигнальными флажками тоже моя, но уже другая, цель.

Автор: Feeriya311

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2017 14:56
Мотать страницу вверх