Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

     Как правильно выбирать жену? К этому вопросу нужно подойти очень серьезно!

     Выбор жены – весьма ответственное мероприятие и здесь главное не ошибиться, ведь предполагается, что вы проведете вместе весьма длительное время, а в идеале справите бриллиантовую свадьбу и встретите старость в окружении огромного количества детей, внуков и правнуков…

     Критерии выбора у каждого свои: чтобы хорошо готовила («путь к сердцу мужчины…» сами знаете), чтобы была хорошей хозяйкой, домовитой, чтобы нравилась вашей маме и вообще выла «спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей».

     «Критерии – хорошо, но как же чувства?» - спросите вы. И здесь нельзя не согласиться. На ум приходит старая песня: «Я гляжу ей вслед; ничего в ней нет. А я всё гляжу, глаз не отвожу». Чувства – вещь серьёзная, не поддающаяся ни строгому расчету, ни рациональному объяснению. И если в сердце горячо, а в глазах – ответы на все вопросы, то тут никуда не денешься – влюбишься и женишься!

     Любят ведь не за что-нибудь, а вопреки. Вопреки обстоятельствам и здравому смыслу. И не за качества характера или внешность, не из жалости и долга, не в силу благодарности, а в силу необъяснимой тяги к другому человеку, человеку близкому и родному…

Автор: demidenchik

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.10.2012 10:58
Мотать страницу вверх